Share |

Contacto

Comissão Coordenadora Distrital (CCD) do Algarve do Bloco de Esquerda (constituição): João Vasconcelos (PTM), Luis Fernandes; Celeste Santos (VRSA); Igor Gago (OLH); Jorge Ramos (LAG); Mariette Martinho ; Augusto Taveira (FAR); Paulo Silva (PTM); Inês Gonçalves (PTM); Joaquim Gomes (FAR); Aníbal Coutinho; Dóris Peleira; Pedro Mota (PTM); Ana Filipa Silvestre (ALB); José Moreira (FAR); Andreia Pais (LAG); Alcindo Norte (OLH); José Manuel Carmo (TAV); Sandra Costa; Rogério Ferreira (LOU); José Domingos . Secretariado (constituição): Augusto Taveira, Celeste Santos, Igor Gago, Inês Gonçalves, João Vasconcelos, Jorge Ramos e Luis Fernandes. Contacto: secretariado.algarve@blocomail.org

 

SEDE DISTRITAL

Rua Dr. Justino Cúmano 13, 8000-333 Faro. Contacto: (tel) 289 825 740

 

NÚCLEOS DO BLOCO NO ALGARVE

núcleo de Albufeira - albufeira@blocomail.org

núcleo de Castro Marim - 

núcleo de Faro - faro@blocomail.org | Rua Dr. Justino Cúmano 13, 8000-333 Faro

núcleo de Lagoa - lagoa@blocomail.org | Rua da Liberdade n.º 29, 8400-369 Lagoa

núcleo de Lagos - lagos@blocomail.org | Rua António Gago, Lote2, Sub/cave, 8600-708 Lagos

núcleo de Loulé - loule@blocomail.org

núcleo de Olhão - olhao@blocomail.org  |  Avenida da República, Galerias Avenida, loja 6, 8700-308 Olhão

núcleo de Portimão - portimao@blocomail.org  |  Travessa Senhora da Tocha n.º 13 RC, 8500-757 Portimão

núcleo de Silves - silves@blocomail.org

núcleo de Tavira - tavira@blocomail.org  |  Travessa das Cunhas, n.º 49, 8800-372 Tavira

núcleo de Vila do Bispo - viladobispo@blocomail.org

núcleo de Vila Real de Santo António - vrsa@blocomail.org  |  Rua Zeca Afonso 15 r/c Esquerdo, 8900 - 325 Vila Real de Santo António

[ver localização das sedes do Bloco de Esquerda no distrito de Faro]

Pode enviar uma mensagem utilizando o formulário de contacto abaixo.